Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице 4-я в городе Владивосток

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице 4-я в городе Владивосток?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
Циан
Консультант
Сдача в 2026—2028 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Квартал Нейбута» — новый жилой комплекс в Ленинском районе Владивостока. Дома возвышаются над лесом и гармонично вписываются в пейзаж благодаря природным оттенкам фасадов.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
«Сабанеева 125» — современный жилой комплекс в столице Приморского края. Он состоит из трех башен, которые органично смотрятся на фоне окружающей природы. Их объединяет общий дизайн-код, разработанный совместно с московским архитектурным бюро Gren,  «Птицы Дальнего Востока».
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Миля» от застройщика «ГК Мастерстрой ДВ» расположен по адресу город Владивосток, улица Басаргина. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Лидер» расположен в тихом живописном месте микрорайона «Снеговая Падь», на берегу реки, в окружении леса. Проект жилого комплекса разработан с учетом всех потребностей будущих жильцов: квартиры со свободными и готовыми планировками, витражное остекление лоджий, высокий уровень благоустройства, крытый паркинг, зоны отдыха, детские и спортивные площадки.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Футуристический жилой комплекс на первой береговой линии Амурского залива представляет собой 22-этажный корпус на 210 квартир с закрытой территорией, 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором планировочных решений формата smart.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Молодёжный» — это современный, идеально приспособленный для городской среды жилой комплекс. Прекрасное место, чтобы растить детей, принимать гостей и наслаждаться жизнью.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2027 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Port May 2» от застройщика «Aura Development» расположен по адресу: Россия, Приморский край, Владивосток, Пихтовая улица
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом на Востоке — жилой квартал с авторской архитектурой от известного бюро KAMEN, благоустроенной территорией и собственной развитой инфраструктурой. Проект находится в перспективном, быстроразвивающемся районе города на берегу живописной бухты Патрокл. В рамках проекта возводятся монолитные дома переменной высотности от 5 до 17 этажей.
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Журавли» расположен в санаторно-курортном районе Садгород, вблизи побережья Амурского залива. Это один из немногих уголков Владивостока, которые отвечают требованиям взыскательных покупателей жилья — престиж, экология, сложившаяся инфраструктура и социальная среда.
Циан
Консультант
Застройщики в Владивостоке