Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл. Квартиры от застройщиков - сдача 2020 год
Жилой комплекс "Снегири" — это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме. Это оптимальный выбор для людей предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения. Террасы, высокие потолки, озеленение всей территории поселка, выполненное профессионалами своего дела, закрытая территория – все это доступно в жилом комплексе премиум-класса "Снегири". Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
Лесопарковая зона Садгорода вблизи побережья Амурского залива – то наполненное энергией природы место, где расположился новый малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Садовый Квартал». Будущие жильцы «Садового квартала» смогут наслаждаться первыми лучами солнца и любоваться листвой молодых деревьев, совершать пробежки на свежем воздухе, кормить вместе с детьми прирученных белочек, отдыхать наедине со своими мыслями.
«Сады Маковского» — новый жилой комплекс на Санаторной, с видом на Амурский залив, сочетающий в себе преимущества городской и загородной жизни. Отличительной чертой архитектурного решения комплекса является сочетание современной городской инфраструктуры и развитого благоустройства, создающего ощущение жизни на природе.
ЖК класса «комфорт плюс» подарит городу 50 тыс. м2 жилья. Каждая деталь проекта продумана так, чтобы обеспечить вам высокое качество жизни. Дома удобно расположены недалеко от главной объездной дороги Владивостока. Рядом образовательные, спортивные, торговые объекты. Внутри — закрытый двор-парк с ландшафтным дизайном.
По данным сайта застройщика жилой комплекс «Восточный» расположен в одном из самых перспективно застраеваемом районе. Идеальный для счастливой жизни район с развивающейся инфраструктурой и комфортным доступом в любой район города Владивостока, благодаря расположению федеральной трассы «Де-Фриз — Седанка — Патрокл»
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края.
Три монолитно-каркасных дома с панорамными фасадами формируют тихую приватную гавань. Здесь нет лишних деталей и стандартных решений. «Эко Сити» — это сообщество успешных людей, неравнодушных к качеству жизни: своей и окружающих. В соседях вы найдете единомышленников, разделяющих ваши ценности.
Жилой Квартал «Радость» — это три 25 этажных жилых дома с многоуровневыми парковками, которые расположатся в экологически чистом районе г. Владивосток и будут окружены зоной лесничества. К домам проектируются отдельные проезды, благодаря которым они окажутся близки к основной транспортной развязке площади «Баляева», находящейся в 5 минутах от них.