Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) на улице Арсеньева в городе Владивосток

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Арсеньева в городе Владивосток?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2026 · монолитный
Нет отзывов
Морской квартал «Посейдония» — будущая земная резиденция самого посейдона, бога морей. Он выбрал самое лучшее расположение, на возвышенности в бухте Патрокл, откуда открываются прекрасные виды на море и русский мост.  Квартиры от застройщиков в ЖК «Посейдония» - новостройки бизнес класса
Циан
Консультант
Сдача в 2—4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Проект класса «комфорт плюс» на востоке столицы Приморья будет одним из самых продвинутых и уютных в городе. Это жилой комплекс будущего, в котором прогрессивные технологии выведут ваш комфорт на новый уровень: интеллектуальная система управления лифтом, Wi-Fi на всей территории, скамейки с зарядками для гаджетов, телеметрия, система подземного хранения отходов, видеодомофоны, интегрированные с камерами видеонаблюдения на улице. Продажа квартир в ЖК «Футурист» - новостройки бизнес класса
Застройщик
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Южный" - уютный экооазис посреди городского ритма. Комплекс расположен во Владивостоке в районе улийы Нейбута, 135. 
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом с углом». Дом класса БИЗНЕС-ЛАЙТ
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
ЖК More — ваша Вселенная. Место, в которое приятно возвращаться, чтобы отдохнуть после долгого рабочего дня. Пространство, где из огромных окон открываются бескрайние морские горизонты. Горизонты вашей новой жизни.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Солярис» – это современный дом с приватной территорией, детскими площадками, спортивным ядром и прогулочными дорожками в не большом, но уютном сквере. Наш дом отличается внешней эстетикой, а также стильным внутренним оформлением.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
ЖК «ГОРИЗОНТ» — это современный комплекс, состоящий из двух 19ти этажных корпусов с трехуровневым подземным паркингом, имеющий высокую транспортную доступность, развитую социальную инфраструктуру района и широкий выбор планировок.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Дальвостокстрой» расположен по адресу город Владивосток, улица Нейбута. 
Застройщик
Застройщики в Владивостоке