Микрорайон расположен в естественном понижении рельефа и со всех сторон защищён от ветров. Расположенные здесь лесные массивы останутся нетронутыми и будут радовать вас своим видом из ваших панорамных окон. Жители жилого района будут наслаждаться живописным природным ландшафтом, столь непохожим на привычный городской пейзаж. Комплекс состоит из двух 25 этажных домов и большой открытой парковки на 220 а/м.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.
Жилой комплекс «Видный» - двухсекционный монолитно-кирпичный 24-этажный дом, расположенный в тихом районе на улице Карбышева. Это место с особой уютной атмосферой для комфортной и размеренной жизни. Это стильная архитектура, дизайн интерьеров, современные планировки и подземный паркинг.
Микрорайон "Формат" расположен в активно развивающемся районе Большого Владивостока - практически сразу за низководным мостом в рядом с поселком Новый и в удалении от основной автомагистрали. Здесь лучшие условия для семейной жизни и уединения от городского шума и суеты. При этом перенестись в центр деловой и развлекательной жизни города можно всего за 20 минут на машине по низководному мосту, каждый раз по пути наслаждаясь шикарным видом на Амурский залив, как альтернатива – выезд на основную федеральную трассу.
Современный микрорайон, в котором будет построено порядка 70000 кв.м. современного жилья с просторным и красивым пространством для жизни, со спортивными площадками и прогулочными зонами. При строительстве большое внимание уделяется качественной и своевременной социальной и коммерческой инфраструктуре, позволяющей создать комфортные условия для ведения бизнеса, что в свою очередь сделает микрорайон обеспеченным всеми бытовыми услугами.
Жилой микрорайон «Зеленый угол» расположен в живописном месте Владивостока на ровном участке, в распаде сопок, раскрывающемся на южную сторону, с великолепными видами на окружающий лесной массив. Два подъезда к участку.