Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в микрорайоне Заря в городе Владивосток

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Заря в городе Владивосток?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый строящийся малоэтажный многоквартирный дом в зеленом уголке Владивостока. Всего сорок квартир, подземный паркинг, закрытая благоустроенная территория. Дом удачно расположен в коттеджном поселке среди малоэтажной застройки, никаких высоток под боком, только лесной массив и чистый воздух.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
ЖК класса «комфорт плюс» подарит городу 50 тыс. м2 жилья. Каждая деталь проекта продумана так, чтобы обеспечить вам высокое качество жизни. Дома удобно расположены недалеко от главной объездной дороги Владивостока. Рядом образовательные, спортивные, торговые объекты. Внутри — закрытый двор-парк с ландшафтным дизайном.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Лидер» расположен в тихом живописном месте микрорайона «Снеговая Падь», на берегу реки, в окружении леса. Проект жилого комплекса разработан с учетом всех потребностей будущих жильцов: квартиры со свободными и готовыми планировками, витражное остекление лоджий, высокий уровень благоустройства, крытый паркинг, зоны отдыха, детские и спортивные площадки.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Три монолитно-каркасных дома с панорамными фасадами формируют тихую приватную гавань. Здесь нет лишних деталей и стандартных решений. «Эко Сити» — это сообщество успешных людей, неравнодушных к качеству жизни: своей и окружающих. В соседях вы найдете единомышленников, разделяющих ваши ценности.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Молодёжный» — это современный, идеально приспособленный для городской среды жилой комплекс. Прекрасное место, чтобы растить детей, принимать гостей и наслаждаться жизнью.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «ЛЕТО» — это комфортное жилье для всей семьи, городские пляжи и набережная в пешей доступности, развитая инфраструктура современного района и благоустроенная жизнь среди продуманной архитектурной среды, в которую хочется возвращаться.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Брусника» во Владивостоке — расположен в санаторно-курортной зоне. Это отличное место для спокойной и размеренной жизни с благоприятным климатом, живописной местностью и уголком не тронутой природы. 
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
Новый жилой комплекс «Фьорд» от застройщика «СМП» расположен по адресу Владивосток, Енисейская улица. 
Циан
Консультант
Застройщики в Владивостоке