ЖК "Ласточка" – территория комфорта и уюта для Вашей семьи. Жилой комплекс комфорт-класса "Ласточка" располагается в Ленинском районе Владивостока и
представляет собой современное 25-этажное здание с 4-х уровневым подземным паркингом. Каркас здания полностью выполняется из монолитного железобетона. Фасад дома украсят японские декоративные панели сдержанной цветовой гаммы. Широкие окна и лоджии с двухкамерным стеклопакетом сделают Вашу новую квартиру светлой и уютной.
Дом новой планировки, удобное местоположение и развитая инфраструктура: детские площадки, школы и детские сады, поликлиника, супермаркеты и торговые центры. В каждой квартире предусмотрена лоджия. Современное строительство невозможно представить без панельного домостроения. Для того чтобы дома соответствовали требованиям сегодняшнего дня по комфортности, теплосбережению, звукоизоляции и т.д., внедряются новые технологии и новые материалы. Панели, из которых мы строим дома соответствуют современным строительным нормам и правилам. Планировочное реш
Жилой микрорайон «Зеленый угол» расположен в живописном месте Владивостока на ровном участке, в распаде сопок, раскрывающемся на южную сторону, с великолепными видами на окружающий лесной массив. Два подъезда к участку.
Новостройка находится в микрорайоне Слобода, в пятнадцати минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Пассажирские поезда отправляются до Москвы, Владивостока, Хабаровска, Новосибирска, Читы, Белогорска, Челябинскаи Улан-Удэ. За 40 часов можно доехать на поезде до Пхеньяна (КНДР).Дорога на автомобиле до федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток займет пятнадцать минут, до центра Уссурийска – десять минут. В пяти минутах пешком от здания расположена автобусная остановка.Вблизи дома расположены: муниципальные детские сады №101, №106 и №129, общеобразователь
Жилой комплекс «Фрегат» расположен в 71 микрорайоне Ленинского района Владивостока. Дома удалены от оживленных магистралей, в районе сохраняются благоприятные экологические условия, поблизости находится лесная роща. Из окон квартир на верхних этажах видны бухта и Золотой мост.