Проект класса «комфорт плюс» на востоке столицы Приморья будет одним из самых продвинутых и уютных в городе. Это жилой комплекс будущего, в котором прогрессивные технологии выведут ваш комфорт на новый уровень: интеллектуальная система управления лифтом, Wi-Fi на всей территории, скамейки с зарядками для гаджетов, телеметрия, система подземного хранения отходов, видеодомофоны, интегрированные с камерами видеонаблюдения на улице.
В настоящее время ООО СЗ «Корал Рэд», ведет строительство жилого комплекса комфорт- класса «Ягоды», состоящего из двух 24-этажных домов. В жилом комплексе предусмотрены 2 крытых паркинга, а также детская и взрослая площадка.
По данным сайта застройщика жилой комплекс «Восточный» расположен в одном из самых перспективно застраеваемом районе. Идеальный для счастливой жизни район с развивающейся инфраструктурой и комфортным доступом в любой район города Владивостока, благодаря расположению федеральной трассы «Де-Фриз — Седанка — Патрокл»
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
Жилой квартал «Новые Горизонты» — это гармоничное сочетание городского комфорта с природной красотой. Расположенный в живописной бухте Патрокл, комплекс предлагает просторные квартиры с великолепными видами, авторское благоустройство и доступность к необходимой инфраструктуре.
Строительная компания «ВЫСОТА» осуществляет строительство первого многоквартирного дома в районе улицы Александра Францева, дом 32 в городе Уссурийск в жилом комплексе «Александровские Высоты».
«Лидер» расположен в тихом живописном месте микрорайона «Снеговая Падь», на берегу реки, в окружении леса. Проект жилого комплекса разработан с учетом всех потребностей будущих жильцов: квартиры со свободными и готовыми планировками, витражное остекление лоджий, высокий уровень благоустройства, крытый паркинг, зоны отдыха, детские и спортивные площадки.
Жилой Квартал «Радость» — это три 25 этажных жилых дома с многоуровневыми парковками, которые расположатся в экологически чистом районе г. Владивосток и будут окружены зоной лесничества. К домам проектируются отдельные проезды, благодаря которым они окажутся близки к основной транспортной развязке площади «Баляева», находящейся в 5 минутах от них.
Сердце жилого комппекса — двор-парк с видом на море. Место притяжения а и общения соседей. Пространство, где можно ощутить особую близость с природой: уютные беседки, тихие променады и особый морской микроклимат.