Микрорайон расположен в естественном понижении рельефа и со всех сторон защищён от ветров. Расположенные здесь лесные массивы останутся нетронутыми и будут радовать вас своим видом из ваших панорамных окон. Жители жилого района будут наслаждаться живописным природным ландшафтом, столь непохожим на привычный городской пейзаж. Комплекс состоит из двух 25 этажных домов и большой открытой парковки на 220 а/м. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Золотая долина» - новостройки в селе Суражевка Приморского края
Строительная компания «ВЫСОТА» осуществляет строительство первого многоквартирного дома в районе улицы Александра Францева, дом 32 в городе Уссурийск в жилом комплексе «Александровские Высоты». Квартиры в новых домах - ЖК «Александровские высоты» - новостройки в селе Суражевка Приморского края
Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края.
По данным сайта застройщика жилой комплекс «Восточный» расположен в одном из самых перспективно застраеваемом районе. Идеальный для счастливой жизни район с развивающейся инфраструктурой и комфортным доступом в любой район города Владивостока, благодаря расположению федеральной трассы «Де-Фриз — Седанка — Патрокл»
Посёлок-парк "ВЕСНА" - это малоэтажные жилые дома в районе улицы Бринера в г. Владивостоке. Общая площадь территории — 5 Га, 10 жилых четырехэтажных дома, 365 квартир площадью от 38,7 до 87м2, 381 парковочное место, парк во дворе.
Сердце жилого комппекса — двор-парк с видом на море. Место притяжения а и общения соседей. Пространство, где можно ощутить особую близость с природой: уютные беседки, тихие променады и особый морской микроклимат.
ЖК «Молодёжный» — это современный, идеально приспособленный для городской среды жилой комплекс. Прекрасное место, чтобы растить детей, принимать гостей и наслаждаться жизнью.
ЖК "Ласточка" – территория комфорта и уюта для Вашей семьи. Жилой комплекс комфорт-класса "Ласточка" располагается в Ленинском районе Владивостока и
представляет собой современное 25-этажное здание с 4-х уровневым подземным паркингом. Каркас здания полностью выполняется из монолитного железобетона. Фасад дома украсят японские декоративные панели сдержанной цветовой гаммы. Широкие окна и лоджии с двухкамерным стеклопакетом сделают Вашу новую квартиру светлой и уютной.
ЖК «Восточный ЛУЧ» — это новый комплекс, состоящий из нескольких домов разных типов, а именно: три 19-этажных монолитных дома (17 жилых этажей), одно панельное 10-этажное здание (8 жилых этажей) и шесть 26-этажных монолитных домов (24 жилых этажа).
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.