«Корсаков» — жилой квартал из комфортабельных многоэтажных домов. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Корсаков» - новостройки на улице Володарского в городе Уссурийск
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей. Квартиры в новых домах - ЖК «Атлантикс Сити» - новостройки на улице Володарского в городе Уссурийск
ЖК «Надеждинское полесье» - городской комфорт на природе! Найти квартиру в новострое, в благоустроенном современном микрорайоне со всей необходимой инфраструктурой, но при этом в экологически чистой зеленой зоне без городского шума и смога, чтобы добираться на работу в город было недалеко, и чтобы цена за квадрат не была заоблачной – думаете, это невозможно? Возможно! В жилом комплексе «Надеждинское полесье» все эти, казалось бы, несовместимые критерии, органично сочетаются.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Комплекс состоит из двух жилых домов: Жилой дом № 1 — 24-х этажный (в том числе 1 цокольный и 1 технический чердак).Жилой дом № 2 — 26-и этажный (в том числе 3 цокольных этажа, 1 технический чердак),с 4-этажной пристроенной автостоянкой.Жилой дом № 1 - СданЗавершение строительства жилого дома № 2 — 4 квартал 2017 г. В каждом доме 1-комнатные и 2-комнатные квартиры.
Современный микрорайон, в котором будет построено порядка 70000 кв.м. современного жилья с просторным и красивым пространством для жизни, со спортивными площадками и прогулочными зонами. При строительстве большое внимание уделяется качественной и своевременной социальной и коммерческой инфраструктуре, позволяющей создать комфортные условия для ведения бизнеса, что в свою очередь сделает микрорайон обеспеченным всеми бытовыми услугами.
Жилой микрорайон «Зеленый угол» расположен в живописном месте Владивостока на ровном участке, в распаде сопок, раскрывающемся на южную сторону, с великолепными видами на окружающий лесной массив. Два подъезда к участку.
Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы.
Жилой микрорайон «Снеговая падь» комплекс Д - это строительство доступного жилья в рамках исполнения федеральной программы «Жилье для российской семьи» в г. Владивостоке.