Команда ОСТОВ представляет вашему вниманию квартиры в строящемся жилом квартале бизнес-класса STARK на Второй речке по адресу проспект 100-летия Владивостока, 103.
Футуристический жилой комплекс на первой береговой линии Амурского залива представляет собой 22-этажный корпус на 210 квартир с закрытой территорией, 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором планировочных решений формата smart.
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
Возможно ли сочетать городской комфорт с преимуществами загородной жизни? Просыпаться под пение птиц, свежий морской бриз и вид на Низководный мост за окном? Да—если вы живете в новом современном малоэтажном жилом комплексе Sedanka Hills.
«РАНЕТКА» — это новый клубный дом комфорт-класса, для тех, кто мечтает о тихой жизни вблизи природы, но не готов уезжать далеко от города. Клубный дом находится в курортной зоне Владивостока—на Садгороде.
Жилой комплекс «Меридианы Улисса» — благоустроенный квартал в городе, где сочетаются современная архитектура, комфортные рациональные планировочные решения и продуманная придомовая территория.
Новый ЖК Гринхилс располагается на возвышенности западной сопки микрорйона Зеленый угол. Комплекс не будет стеснен возможными будущими застройками, поэтому вы сможете любоваться из своих окон перспективой открывающейся долины с восточной стороны или же лесным массивом с западной.
«Сады Маковского» — новый жилой комплекс на Санаторной, с видом на Амурский залив, сочетающий в себе преимущества городской и загородной жизни. Отличительной чертой архитектурного решения комплекса является сочетание современной городской инфраструктуры и развитого благоустройства, создающего ощущение жизни на природе.