В настоящее время ООО СЗ «Корал Рэд», ведет строительство жилого комплекса комфорт- класса «Ягоды», состоящего из двух 24-этажных домов. В жилом комплексе предусмотрены 2 крытых паркинга, а также детская и взрослая площадка.
"Адмирал" - это современный жилой комплекс, состоящий из двух 16-этажных домов-близнецов. ЖК "Адмирал" создаёт новое архитектурное пространство города. Удивительный и уникальный вид ЖК "Адмирал" делает его единственным в своём роде. Удачное расположение, качественное строительство, хорошая отделка, cовременные удобные планировки - эти принципы заложены в основу нашего проекта. Квартиры от застройщиков в ЖК «Адмирал» на этапе котлована
Жилой дом «Флагман» располагается в районе с развитой социальной инфраструктурой. В 100-метровой доступности находятся магазины, аптеки, остановки общественного транспорта и автомобильные заправочные станции. В пределах 300-400 метров располагаются школы, детские сады. Расположение дома в спальном районе города делает объект привлекательным для семей, людей пожилого возраста. При этом, удаленность дома от основной дорожной развязки города составляем не менее 800 м. Из близко расположенных живописных мест можно выделить: сквер им. Кузьменчука, парк Зеленый Остров, озеро лотосов.
Специализированный застройщик «РЕМСТРОЙГРУППА» преступил к реализации инвестиционного проекта по строительству в городе Уссурийске группы многоквартирных 9-ти этажных жилых домов по ул.Стаханова (район Сахпоселка)