Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Сданные новостройки (ЖК) в микрорайоне Первая речка в городе Владивосток

Найдено 25 объявлений в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в микрорайоне Первая речка в городе Владивосток?
  • ✓ В базе Циан 25 объявлений в 1 жилом комплексе на стадии сдачи в микрорайоне Первая речка в городе Владивосток
🔷 Мин. стоимость квартиры:10,5 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:26,9 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:18,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:348,4 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,3 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 84,6 м²
Сдан · Квартиры · Монолитный
3 акции
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС МОРЕ Своими очертаниями дом напоминает большой круизный лайнер. Лаконичная архитектура комплекса раскрывается в монументальных формах фасада, современных витражах и декоративных колоннах. Благодаря проработанному проекту дома большинство окон выходит на море. При этом все квартиры имеют витражное остекление из алюминиевого профиля.
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитный
«Сады Маковского» — новый жилой комплекс на Санаторной, с видом на Амурский залив, сочетающий в себе преимущества городской и загородной жизни. Отличительной чертой архитектурного решения комплекса является сочетание современной городской инфраструктуры и развитого благоустройства, создающего ощущение жизни на природе.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 1 кв. 2028, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Современный жилой комплекс комфорт-плюс с видами на исторические места и Амурский залив. 
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 3 кв. 2026 · Квартиры · Монолитный
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.